Name | Partei | bis |
Abzieher Diana | | | |
Alberter Alfons | | | |
Alt Ulrike | FW | | |
Altmann Matthias | | | |
Amend Bernhard | CSU | | |
Auernhammer Artur | CSU | | |
Balk Hermann | | | |
Baum Werner | SPD | | |
Beck Martina | | | |
Bergdolt Willy | | | |
Betz Helga | Bündnis 90/Die Grünen | | |
Bock Karl Josef | | | |
Böhm Silvia | | | |
Böhnlein Petra | CSU | | |
Börlein Erwin | CSU | | |
Braun Rainer | | | |
Britz Martin | | | |
Degenhardt Sabine | | | |
Dengler Josef | CSU | | |
Dengler Markus | | | |
Döbler Uwe | SPD | | |
Ebert Reinhard | ÖDP | | |
Eißenberger Karl-Hans | CSU | | |
Fackler Klaus | Bündnis90/Die Grünen | | |
Federschmidt Joachim | SPD | | |
Felleiter Fritz | | | |
Fitz Karl-Heinz | CSU | | |
Fitzner Roland | CSU | | |
Forster Alfred | FW | | |
Gagsteiger Friedrich | CSU | | |
Gallenmüller Peter | CSU | | |
Goller Martina | | 05.05.2013 | bis 05.05.2013 |
Grimm Ute | SPD | | |
Grosser Judith | | | |
Gruber Erika | CSU | | |
Gruber Heinz | Die Linke | | |
Hartl Susanna | SPD | | |
Hartl Wilfried | | | |
Hasl Walter | SPD | | |
Hauber Wolfgang | FW | | |
Herrmann Wolfgang | CSU | | |
Herzner Peter Dr. | CSU | | |
Hörner Fritz | Bündnis 90/Die Grünen | | |
Jung Karl | | 05.05.2013 | bis 05.05.2013 |
Kaufmann Werner | FDP | | |
Kirchmeyer Herbert | | | |
Kirchner Karl | | | |
Kleinert Martina | | 05.05.2013 | bis 05.05.2013 |
Krauß Peter | SPD | | |
Kreißl Günter | SPD | | |
Küster Klaus | | | |
Lahner Stefan | | | |
Luber Franz | SPD | | |
Marks Annelore | | | |
Mattusch Norbert | | 05.05.2013 | bis 05.05.2013 |
Meyer Wilhelmine | | | |
Miehling Josef | FW | | |
Mößner Werner | CSU | | |
Mötsch Christoph | Bündnis 90/Die Grünen | | |
Mrasek Siegbert | CSU | | |
Müller Marlen | | | |
Naaß Christa | SPD | | |
Naß Gerhard | SPD | | |
Niesta-Weiser Sigrid | FDP | | |
Obermeyer Günter | CSU | | |
Obernöder Friedrich | CSU | | |
Ortner Hermann | CSU | | |
Pappler Manfred | CSU | | |
Peiffer Axel Dr. | FDP | | |
Pfitzinger-Miedel Inge | SPD | | |
Rabus Friedrich | CSU | | |
Reißlein Gerda | CSU | | |
Renner Willi | CSU | | |
Richter Matthias | | | |
Rother Karin | | | |
Rottler Helmut | CSU | | |
Ruffertshöfer Martin | | | |
Schacht Sigurd Dr. | CSU | | |
Scheer Silke Dr. | | 09.12.2013 | bis 09.12.2013 |
Schleier Gerhard | | | |
Schlör Gabriele | SPD | | |
Schröppel Jürgen | SPD | | |
Schubert Harald | | | |
Schuldenzucker Frank | | | |
Seefried Martin | | | |
Sinn Uwe | SPD | | |
Sörgel Regina | Bündnis 90/Die Grünen | | |
Sperber-Nusch Rita | | | |
Strobl Ludwig | | | |
Tröster Luise | FW | | |
Wägemann Gerhard | CSU | | |
Walter Friedrich | CSU | | |
Westphal Robert | CSU | | |
Winter Werner Dr. | FW | | |
Zäh Richard | CSU | | |
Ziegler Ewald | CSU | | |