Mandatsträger:

NameParteiArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
Federschmidt JoachimSPDSPD Vorsitzende/rVorsitzende/r01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Hasl WalterSPDSPD Vorsitzende/rVorsitzende/r30.04.2014bis 30.04.2014
Mitglieder
Bauer BiancaSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Baum WernerSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
Baum WernerSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Döbler UweSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
Döbler UweSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Dösel HaraldSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Dösel HaraldSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Federschmidt JoachimSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Grimm UteSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
Hartl SusannaSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
Hasl WalterSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
Hertlein MathiasSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Krauß PeterSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
Kreißl GünterSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2014bis 30.04.2014
Luber FranzSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2014bis 30.04.2014
Naaß ChristaSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
Naaß ChristaSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Naß GerhardSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2014bis 30.04.2014
Pappler AnetteSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Pappler AnetteSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Pfitzinger-Miedel IngeSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
Rudolph GerdSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied25.07.201630.04.2020von 25.07.2016 bis 30.04.2020
Schlör GabrieleSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2014bis 30.04.2014
Schneider ManfredSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Schröppel JürgenSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
Schröppel JürgenSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Sinn UweSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
Sinn UweSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Wagner ClausSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201410.05.2016von 01.05.2014 bis 10.05.2016