Mandatsträger:

NameParteiArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
Gallenmüller PeterCSUCSU Vorsitzende/rVorsitzende/r30.04.2020bis 30.04.2020
Mitglieder
Amend BernhardCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2014bis 30.04.2014
Auernhammer ArturCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
Auernhammer ArturCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Becker Kristina Dr. Dr.CSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Böhnlein PetraCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2014bis 30.04.2014
Börlein ErwinCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
Dengler JosefCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
Dirsch MarkusCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Dollinger AnitaCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Dollinger AnitaCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Eißenberger Karl-HansCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
Feller SusanneCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Fitz Karl-HeinzCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
Fitz Karl-HeinzCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Fitzner RolandCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2014bis 30.04.2014
Frühwald StefanCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Gagsteiger FriedrichCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2014bis 30.04.2014
Gallus FlorianCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Gloßner WalterCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Gruber ErikaCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
Gruber ErikaCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Herrmann WolfgangCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
Herrmann WolfgangCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Herzner Peter Dr.CSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2014bis 30.04.2014
Höhn AlexanderCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Höhn AlexanderCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Kamm TobiasCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Kastner WernerCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Linß UweCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Maderholz WilhelmCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Mößner WernerCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2014bis 30.04.2014
Mrasek SiegbertCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
Obermeyer GünterCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
Obermeyer GünterCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Obernöder FriedrichCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2014bis 30.04.2014
Obernöder FriedrichCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2014von 01.05.2014 bis 30.04.2014
Obernöder MatthiasCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Obernöder MatthiasCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Ortner HermannCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2014bis 30.04.2014
Pappler ManfredCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
Pappler ManfredCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Rabus FriedrichCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
Rabus FriedrichCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Reißlein GerdaCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
Renner WilliCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
Renner WilliCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Röttenbacher WernerCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201414.09.2018von 01.05.2014 bis 14.09.2018
Rottler HelmutCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
Rottler HelmutCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Schacht Sigurd Dr.CSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
Schacht Sigurd Dr.CSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Schneller MariaCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Seibold HansCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied28.02.201930.04.2020von 28.02.2019 bis 30.04.2020
Strauß MatthiasCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Strauß MatthiasCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Ströbel GünterCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Ströbel GünterCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Walter FriedrichCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
Westphal ManuelCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Westphal RobertCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
Westphal RobertCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Zäh RichardCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
Ziegler EwaldCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2014bis 30.04.2014